Рубцовский боксер выиграл международный турнир памяти российских воинов

Спорт, 15:43, 19.02.2023
Даниил Белевитин выиграл международный турнир памяти российских воинов
Даниил Белевитин выиграл международный турнир памяти российских воинов Фото: altaisport.ru

Соревнования проводятся восемнадцатый год, а в международном статусе проходят в девятый раз. Участниками были юноши 17-18 лет

Боксер из Рубцовска Даниил Белевитин в Комсомольске-на-Амуре выиграл международный турнир памяти российских воинов, сообщил "Алтайский спорт".

Соревнования проходили в 13 весовых категориях среди юношей 17-18 лет. Участниками стали представители России, Беларуси, Грузии, Таджикистана и Узбекистана.

В финальном поединке весовой категории 63,5 кг рубцовский спортсмен сразил своего соперника из Узбекистана Бобурека Бобожнова и забрал чемпионский титул.

Чемпион является воспитанником краевой СШОР "Алтайский ринг" и тренируется под руководством Андрея Севагина.

Ранее алтайский спортсмен Даниил Серохвостов завоевал серебро в спринте финального этапа кубка России по биатлону.

Олег Тен покинул должность главного тренера баскетбольного клуба Барнаул

Вероятной причиной отставки специалиста могла стать крайне неудачная концовка матча в исполнении барнаульцев против "Темп-СУМЗ-УГМК"