В чемпионате АКАМФ по мини-футболу определились победители зимних турниров

Мини-футбол
Мини-футбол Фото: pixabay.com

Чемпионом Супер-лиги стала барнаульская команда "Атлетик-Бочкари". В Первом дивизионе ветеранского турнира золотые медали завоевала "Дружба"

В чемпионате Алтайской краевой ассоциации мини-футбола (АКАМФ) определились все победители и призеры зимних турниров. В сезоне 2022-2023 годов в них сыграли 183 команды, в том числе 32 ветеранских и девять женских.

Чемпионом Супер-лиги АКАМФ стала барнаульская команда "Атлетик-Бочкари". Серебро у еще одного барнаульского мини-футбольного коллектива "Люмпини". Тройку призеров замкнула команда "Динамо-Алейск".

Четыре кубка по мини-футболу нашли своих обладателей в Барнауле за выходные

Алтайская краевая ассоциация мини-футбола ярко завершила летний сезон решающими поединками. Одна из команд сумела завоевать сразу два трофея

Чемпионами Первого дивизиона зимнего турнира среди ветеранов от 35 лет и старше стали игроки команды "Дружба", защищающие честь одноименного села из Целинного района.

Футболисты команды "Горизонт-1991" завоевали серебряные медали. Третьей финишировала барнаульская команда "РОСАГРО".

В турнире среди ветеранов от 45 лет и старше в тройку призеров вошли "Элоранта", "Коммунальщик" и "РОСАГРО".

В женском чемпионате победу отпраздновал "Коммунальщик". Футболисткам "Алтая" пришлось довольствоваться серебром. Бронзовые медали у "Целинника" из поселка Комсомольского Павловского района.

Уже 16 апреля определится обладатель Кубка АКАМФ, за который поборются "Атлетик-Бочкари" и "Динамо-Алейск". В этот же день зимний Кубок Легенд разыграют Brain menedzher и "Дружба".

Журналисты Алтая завоевали бронзовые медали в чемпионате АКАМФ по мини-футболу

В решающей игре за призовое место представители СМИ обыграли команду "Пятерочка" со счетом 6:3. Уже в следующем году журналисты-футболисты сыграют лигой выше