Хоккеисты "Динамо-Алтая" начали новую выездную серию матчем против "Тамбова"

Алтайской команде пришлось тяжело в игре с более опытным соперником, динамовцам так и не удалось поразить ворота тамбовчан

Хоккеисты "Динамо-Алтая" провели очередной матч в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Игра в Тамбове 11 октября против одноименного с городом клуба оставила барнаульцев не только без набранных очков, но и без заброшенных шайб.

С первых минут хоккеисты "Тамбова" завладели инициативой. Хозяева ощутимо больше владели шайбой и чаще угрожали воротам динамовского голкипера Вадима Никитина.

Хоккеисты Динамо-Алтая и Сокола выявили победителя в серии буллитов

Уже в первом периоде алтайские хоккеисты повели в две шайбы, но до конца основного времени матча гости успели перевести игру в овертайм

За 49 секунд до первого перерыва оставшийся без присмотра Александр Протапович открыл счет заброшенным шайбам "Тамбова" в этой игре.

Второй игровой отрезок также прошел с игровым преимуществом хозяев, однако и динамовцы имели шансы на то, чтобы отыграться.

В начале третьего периода хоккеисты "Тамбова" упрочили свое преимущество до двух шайб. Своей цели достиг бросок Антона Лазарева.

В итоге встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу тамбовчан. Голкипер хозяев Георгий Кузнецов оформил третий "сухарь" в сезоне.

Следующий матч "Динамо-Алтай" проведет в Саратове 13 октября. В 21.30 по барнаульскому времени барнаульцы сыграют с местным "Кристаллом".

Хоккеисты Динамо-Алтая успешно начали выездную серию матчей на Урале

В матче против "Южного Урала" динамовцы пропустили первыми, но это не сломило алтайскую команду. Вновь у "Динамо-Алтая" сработало большинство