Время серьезного разговора: хоккеисты "Динамо-Алтая" уступили казанскому "Барсу"

Алтайские хоккеисты потерпели второе поражение кряду на домашнем льду и еще больше отдалились от зоны плей-офф. Отставание от 16-го места увеличилось до трех очков

Хоккеисты "Динамо-Алтая" 26 октября продолжили домашнюю серию матчей в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). На этот раз барнаульцы сыграли на своей площадке против казанского "Барса".

Первый период прошел с небольшим игровым преимуществом казанской команды, однако в стартовой двадцатиминутке соперникам отличиться не удалось.

Две разных половины: Динамо-Алтай провел неоднозначную игру против ЦСК ВВС

Уже не первый раз в этом сезоне барнаульские хоккеисты ведут в две шайбы, но растрачивают свое преимущество по ходу игры

Исход встречи предопределил второй игровой отрезок. В нем хоккеисты "Барса" отправили в ворота Вадима Никитина три безответных шайбы.

Перед началом третьего периода место в воротах барнаульской команды занял Никита Дианов. Вскоре и ему пришлось вынимать шайбу из сетки.

В оставшееся время игры динамовцы сумели забить гол престижа. Отличился Максим Неволин. Встреча завершилась домашним поражением "Динамо-Алтая" – 1:4.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер барнаульской команды Дмитрий Пархоменко сказал, что настало время серьезного разговора.

Как он подействует на игроков, узнаем уже завтра, 28 октября. В этот день "Динамо-Алтай" примет в "Титов Арене" пензенский "Дизель". Начало игры в 17.00.

Динамо-Алтай и Нефтяник из Альметьевска выявили победителя в серии буллитов

По ходу матча хоккеистам барнаульской команды пришлось отыгрываться. В конце второго периода хозяева повели в счете, однако основное время матча завершилось вничью