После неудачного сезона главный тренер барнаульского "Динамо" покинул команду

После неудачного сезона главный тренер барнаульского «Динамо» покинул команду
После неудачного сезона главный тренер барнаульского «Динамо» покинул команду Фото: Алексей Кучерявых

В футбольном клубе "Толку" уточнили, что расторжение контракта с Олегом Яковлевым произошло по обоюдному согласию сторон. Кто будет новым наставником барнаульской команды, пока не определено

Главный тренер барнаульского "Динамо" Олег Яковлев покинул команду. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, об этом стало известно на общем собрании, которое состоялось 15 ноября.

Барнаульские команды Динамо и Полимер разыграли Кубок дружбы по футболу  

Перед игрой для любителей футбола выступили духовой оркестр и ансамбль барабанщиц. В церемонии награждения принял участие глава Барнаула Вячеслав Франк

В клубе не стали разглашать подробности отставки специалиста, но уточнили, что решение принималось по обоюдному согласию сторон.

При этом все понимают, что наиболее вероятной причиной отставки Яковлева могли стать неудовлетворительные результаты команды в недавно завершившемся сезоне.

В этом году барнаульские динамовцы выступали в первенстве России по футболу среди команд второй лиги дивизиона "Б", где в своей четвертой группе заняли лишь седьмое место из девяти участников.

Хуже барнаульской команды выступили только "Оренбург-2" и дубль тольяттинского "Акрона".

Победителем и обладателем путевки в дивизион "А" стало "Торпедо Миасс" из одноименного города в Челябинской области.

В основное время и по пенальти: в АКАМФ определились обладатели еще двух трофеев

Победителем Кубка Легенд ожидаемо стала звездная команда Brain menedzer, а в Кубке АКАМФ по летнему мини-футболу трофей завоевали игроки "Люмпини"

Лента новостей