Скандал на свадьбе чемпиона мира во Владикавказе: в Сеть слили фото невесты "ню"

Спорт, 12:57, 21.08.2020
Скандал на свадьбе чемпиона мира во Владикавказе: в Сеть слили фото невесты "ню"
Скандал на свадьбе чемпиона мира во Владикавказе: в Сеть слили фото невесты "ню" Фото: группа "Вольная Борьба | Wrestling"/"ВКонтакте"

"Подставить" невесту решила женщина, с мужем которой у той были отношения, пишут СМИ. Нравы на Кавказе весьма строгие, поэтому супружеская жизнь молодых закончилась, не начавшись

Свадьба российского борца, чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова во Владикавказе (Северная Осетия) закончилась  скандалом – неизвестные прямо во время торжества слили в соцсети видео, на которых молодая жена предстает обнаженной. Об этом сообщает НТВ.

Многодетная пара из алтайского села разводится после рождения десятого ребенка

Многодетные родители намерены сохранить добрые отношения ради детей, о причинах развода они предпочитают публично не говорить

На роликах, которые попали в Сеть, видно, что молодая девушка снимает сама себя в нижнем белье и без него, принимая откровенные позы. При этом отправитель сообщений утверждал, что их героиня раньше занималась эскорт-услугами.

По данным телеканала, жених тут же прервал банкет и с позором вытолкал невесту на улицу. Самого Заурбека друзья спешно увезли подальше от города, чтобы он смог прийти в чувства.

На своей странице в Instagram спортсмен косвенно прокомментировал произошедшее.

"Ты никогда не сможешь понять, какой ты сильный, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором! Это и спорт, и все трудности твоей жизни!", – написал Сидаков.

Он также поделился, что готовится к чемпионату России.

Ранее "Толк" писал о том, что российская певица и секс-символ Анна Седакова объявила о свадьбе с баскетболистом.

Новости партнеров
Новости партнеров

Парень-ноль, ничтожество

Лена
Тамара, Вот и возьмите ее для родного человека.И пусть вы будете 10ой.Правильно сделал,молодец! Нечего ему копаться в помойной яме.
Ответить
Тамара
Николай, не Вам судить, какая я.
Ответить
Тамара
Лена, благодарю.У меня все в порядке, и мои дочери достаточно обеспечены, чтобы не идти в экскорт..Я не ее защищала, а его поведение и осудила. Это все-дикость.
Ответить
Гость
Тамара, не Вам судить
Ответить
Толик
Тамара, *****,почему он 0?
Ответить
Руслан
Тамара, а если это дикость , хотелось бы вас понять что должен он был сделать,и как поступить?
Ответить
Тамара
Руслан, старших созвать, свадьбу остановить, без соплей, без истерик, без выволакивания за волосы.Чувство такое, что он хотел этого. Лицо надо держать при любой погоде.Не ее выдранные волосы будут вспоминать, а его сопли.Не факт к тому же, что все это правда.Даже если и были фото.Вы их видели, фотки эти???я видела.Сегодня у школьниц таких фото и похлеще найдется вагон.А вот то, что молодую женщину так обесчестили-на месте ее матери, если это ложь, я нашла бы способ поквитаться.Мами включайте мозги, кому вся эта поносная жижа была нужна.Девке мстили?а жених при чем?то то и оно.Кстати, для тех, кто тут писал про Бога-мой Бог-Иисус Христос.Ну что, и как- мой-против Вашего?так что, многоуважаемое племя острорылых(ну я-то- по вашим словам- с тупым рылом)диванных хомячков, зараемся попкорном, занимаем лучшие места и продолжаем смотреть сериал "чужая свадьба"
Ответить
Дима
Тамара, а вы там были? Чтоб говорить о том чего вы не знаете?Тут написали чушь,что во время свадьбы это всё произвело и вы в это сразу поверили.Видео просмотрели наследующий день после свадьбы и ей сказали покинуть дом.
Ответить
Тамара
Дима, а Вы там были?п русским языком хорошо владеете, чтобы понять смысл написанного мною?не? "Не знаю, не понял?"так чего лезть тогда?
Ответить
15 регион
Тамара, не тебе судить, какой Заурбек. Как ты сама сказала, тебя там не было, так что закрой хлеборезку
Ответить
Багира
Тамара, Сама ты ничтожество,которое также выкинут в день свадьбы,он был бы ноль,если бы после этого женился бы на неё,он поступил как мужчиеа а щащищать проститутку будут такие как она сама,нагулялась а теперь решила богато пристрлиться но не тут то было.
Ответить
Багира
Тамара, ты чего здесь раскудахталась,мама что ли её,не звезди дорогая,правильно он поступил,молодец,грош ей цена.
Ответить
мага
Тамара, тоже сама такая кажется
Ответить
Руслан
Тамара, парень поступил так как он должен был. Та подлая душонка кто это справацирова на такой исход и рассчитывала. Теперь вопрос что делать с тем подлецом.
Ответить
Сабри
Багира, это она сама)просто себя защищает и все
Ответить
Карина
Тамара, это бред никакую свадьбу он не останавливал. Всё произошло через 3 дня после свадьбы. Дома собрались его близкие просто и в тот момент это произошло. Не верьте всему что пишут. Очень достойный парень, из-за этого обидно вдвойне.
Ответить
Гость
Тамара, она из обеспечено семьи
Ответить

Мужиком?

Заурбек молодец?? Каждый сам "зарабатывает" себе имя. И он - чемпион, и она - ........

Мужчины, почему вы так открыто ведётесь на внешность? Женившись ради красоты, потом можете на всю жизнь оказаться запертым в этой клетке... А что будет через пару десятилетий? Каких детей она воспитает? Что за дочь выйдет из вашего дома и "осчастливит" дом своего мужа? Вроде бы, уже и удивить вас нечем, все уже видели... ?‍♀️ Когда же пройдёт "мода" на этих кукол? У меня у самой 4 детей, два сына... И мне страшно... Я считаю, что 80% вины на вас... Уж простите... ?‍♀️

Очень жалко парня!!! До слез!!! Такой ужас пережить никому не желаю!!!?????☹

Любовь зла, полюбишь и козла!!! Если не любил, то правильно сделал. А если любил, да выгнал.... ? Жизнь покажет! Расставит все точки над " И ".

Сложно это всё... всё проходит, и это пройдёт Счастья им обоим

Оставьте людей в покое, наведите порядок в своих семьях

Карина, в том и дело, что на своей родине он герой.А теперь мозги включите, кому все это надо было? Если бы невесту просто оставить хотели-сто способов есть, и позабавнее, и посмешнее. Он из хорошей семьи, все-уважаемые люди, достойный род.И тот, кто это сделал-или идиот, или знал, на что идет-против уважаемой семьи жениха пошел.Ну?и как он себя повел?о том я и писала!

Гость
Тамара, Он очень достойно себя повёл. То, что пишут - не правда. Случилось это спустя несколько дней. Он посадил ее в машину (не один волос не упал с ее головы) и отвёз к ее родителям. Заур не тот человек, который может поднять руку на женщину. Он очень воспитанный, достойный парень.
Ответить

Тайное рано или поздно выходит наружу. Если она его любила то, должна была рассказать ему свое прошлое, какой бы горькой она не была. И он бы знал правду,никто не знает простил бы или нет.Но он бы знал правду. Но она сама виновата. А если она встречалась с ним и изменяла ему. То она глупая и гулящая девушка. Надо благодарить Бога что всё так и вышло. А парня мне очень жалко,что он полюбил не ту девушку.

Тамара
Верико, информации больше появилось.Невеста- не экскортница.Из очень обеспеченной семьи.Так что права я оказалась-ваш осетинский джигит либо незрелый истероидный тип либо латентный голубой, спросите любого профильного врача-вам подтвердят.Всего доброго почтенной публике.Девочку жаль, ее семье теперь предстоят долгие дороги.Во первых, вычислить козла-козлицу, кто решил дочери жизнь поломать, во-вторых, получить расчетец с господина чемпиона
Ответить

Тамара, я во первых не Осетинка. Во вторых какая разница она из бедной или обеспеченной семьи. Здесь идет речь о том как девушка поступила. За что жалеть её за то, что такой образ жизни вела и опозорила своих Родителей и этого бедного парня, как он будет смотреть людям в глаза. Время лечит,желаю парню поскорей оправиться и найти достойную

Гость 2
Гость, а как она поступила? Ну, дура, да, нельзя такое хранить в телефоне! Но, если говорить даже о религии: где свидетели, что она гуляла, что это видео для кого-то, а не для себя? Ну, это же паскудство, если тащил за волосы, да, и, если не тащил - тоже! Вы же понимаете, что ее убить могли, что родных мог удар хватить, а какую-тт тварь это не остановило! Дикость в 21 веке, честное слово! У меня нет и не было ни таких фото, ни таких видео, но, справедливости ради отмечу, что они не повод называть девушку гулящей!
Ответить

Лента новостей