Сборная России по футболу обыграла сербов в матче Лиги наций

Спорт, 9:56, 04.09.2020
Сборная России по футболу обыграла сербов в матче Лиги наций Фото: rfs.ru

Первый тайм оказался неудачным для российских игроков, однако они смогли собраться и вырваться вперед, одержав победу над сербами

Сборная России по футболу обыграла команду Сербии в матче первого тура Лиги наций УЕФА со счетом 3:1, сообщает Sport.ru.

В первом тайме российские игроки не смогли забить ни одного гола. Однако на 48-й минуте Артем Дзюба успешно реализовал пенальти. Чуть позже еще один гол в копилку российской сборной принес защитник сборной России Вячеслав Караваев.

Сербы забили первый мяч на 78-й минуте, а через некоторое время Дзюба оформил дубль.

В следующем туре сборная России встретится с венгерскими игроками. Матч состоится 6 сентября в Будапеште.

Алтайский футболист Александр Соболев вызван в сборную России на игры Лиги наций

Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов не сразу пригласил форварда «Спартака» из-за его конфликта с капитаном сборной Артемом Дзюбой

Напомним, что ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов не вызвал Соболева в национальную команду, объяснив свое решение тем, что у нападающего "Спартака" есть недопонимание с Артемом Дзюбой. Позднее появились новости о том, что Соболев поговорил с Дзюбой по телефону, на этом футболисты поставили точку в своем конфликте.