Ургант пошутил про скандал с утечкой интимного видео Дзюбы

Спорт, 15:41, 10.11.2020
Ургант пошутил про скандал с утечкой интимного видео Дзюбы
Ургант пошутил про скандал с утечкой интимного видео Дзюбы Фото: @urgantcom/Instagram

Он отметил, что "врачи рекомендуют это делать": мастурбация – "это нормально, полезно и лучший способ снять стресс". С шоуменом согласился соведущий Дмитрий Хрусталев

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на скандал с утечкой интимного видео с участием капитана сборной России Артема Дзюбы. Ситуацию он прокомментировал в эфире своей программы на Первом канале.

Что произошло с футболистом Дзюбой и кто из звезд его поддержал

Футболист Артем Дзюба оказался в центре нового "секс-скандала". Теперь его не берут в сборную России, а пользователи Сети шутят про "руку в правильном положении"

"Что об этом говорить, обсуждать. Скандал на ровном месте. Кого это интересует, Мить", – задался вопросом Ургант, отметив, что "там и новости-то особой нет".

Ведущий отметил, что люди разделились на два лагеря: тех, кто осуждает, и тех, кто поддерживает футболиста. Сам же Ургант придерживается другого мнения.

"Ну, глянули раз-два, ну и хватит", – сострил он.

При этом шоумен отметил положительный эффект от скандала – он затмил все негативные события, которые принес 2020 год, "пусть ненадолго – на 10-15 секунд". А людям, которые критикуют Артема, Ургант посоветовал прекратить быть лицемерами.

Он также осудил отстранение от участия в играх сборной.

"Хотите, чтобы он не делал такого на сборах – отключите ему Матч ТВ – все!" – заявил он.

Ранее в Сеть попало видео, на котором Артем Дзюба занимается самоудовлетворением. Съемку, которую сам спортсмен сделал на камеру телефона, украли хакеры. После этого спортсмена отстранили от трех ближайших матчей сборной России. Сам игрок записал обращение.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей