Алтайский спортсмен досрочно выиграл в юбилейном турнире RCC: intro 10

Спорт, 17:00, 23.11.2020

Противостоял Дмитрию Бабкину, алтайскому бойцу, более опытный и именитый соперник из Краснодара Артём Белах, на счету которого было семь побед при одном поражении

Юбилейный турнир RCC: intro 10 прошел 21 ноября в академии единоборств РМК (Русской медной Компании) в г. Екатеринбурге. 

В главном карде принял участие спортсмен из Барнаула Дмитрий Бабкин, на счету которого в моменты боя профессиональный рекорд составлял четыре победы и ни одного поражения.

Барнаульский боец ММА Дмитрий Бабкин одержал досрочную победу удушающим приемом над именитым бойцом и обладателем номинации "Нокаут года 2019" по версии RCC.

Противостоял алтайскому бойцу более опытный и именитый соперник из Краснодара Артём Белах, на счету которого было семь побед при одном поражении. В 2019 году он отметился красивейшим ударом-нокаутом в прыжке коленом, который впоследствии был признан лучшим по итогам голосования в номинации "Нокаут года" среди всех турниров RCC. Также Артём Белах шёл на серии из шести досрочных побед.

"Досрочно выиграть у такого соперника — дорогого стоит. Мой соперник — очень серьезный боец, он сильный, у него хороший рекорд. Все победы — а теперь и поражения — у него завершились досрочно. Хочу сказать спасибо моей команде и всем, кто меня поддерживал. Надеюсь, после этой победы я ворвусь в мировые рейтинги и буду получать топовых соперников," – рассказал Дмитрий Бабкин.

Дмитрий Бабкин – тренер и профессиональный боец, мастер спорта по ММА, воспитанник Центра смешанных единоборств TOP TEAM SIBERIA.

Центр смешанных единоборств TOP TEAM SIBERIA предоставляет услуги по физическому воспитанию детей и подростков, проводит спортивные тренировки по единоборствам для людей старшего возраста, а также готовит действующих спортсменов регионального уровня начать профессиональную карьеру в единоборствах, закладывая основы здорового образа жизни и полноценного, всестороннего развития человека.

В клубе могут тренироваться как люди без опыта в единоборствах и спорте вообще, так и опытные спортсмены, желающие развиваться профессионально.

Основной идеей проекта является создание и развитие школы смешанных единоборств в Алтайском крае: ММА доступно каждому, ведь смешанные единоборства – это не бои без правил, а прежде всего искусство.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Активно увлекаюсь ставками в спорте, пользуюсь услугами прогнозистов, капперов, реальные рейтинги которых есть на сайте https://kapper-ratings.ru/. Какие сайты еще есть, знатоки, подскажите.

Лента новостей