Нурмагомедов может освободить титул абсолютного чемпиона UFC

Спорт, 14:19, 10.02.2021
Нурмагомедов может освободить титул абсолютного чемпиона UFC
Нурмагомедов может освободить титул абсолютного чемпиона UFC Фото: Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Знаменитый боец Хабиб Нурмагомедов готов к потере чемпионского титула и возвращаться к карьере действующего спортсмена не собирается

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что если это случится, то ситуация в дивизионе успокоится и спорт пойдёт вперёд без него, сообщает ТАСС.

В октябре 2020 года 32-летний Хабиб Нурмагомедов после победы над американцем Джастином Гэтжи объявил о завершении карьеры. 

Нурмагомедов получил титул чемпиона UFC в апреле 2018 года. Его соперником был американец Эла Яквинту. Дагестанец трижды защитил титул. Для этого он дрался против Конора Макгрегора, Дастина Пуарье и Гэтжи.

Ранее "Толк" сообщал о том, что Дастин Пуарье победил Конора Макгрегора нокаутом в бое-реванше. Спортсмены встретились на ринге во второй раз – семь лет назад ирландец победил соперника техническим нокаутом в первом раунде.

Король навсегда: Хабиб защитил звание UFC и объявил о завершении карьеры

По данным прессы, гонорар Нурмагомедова за бой с Гэтжи станет рекордным за всю карьеру дагестанца - речь может идти о 12 млн долларов

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей