Главным тренером "Динамо-Алтай" стал Владислав Хромых

Спорт, 9:36, 22.06.2021
Владислав Хромых
Владислав Хромых Фото: krsksokol.ru

Прежний наставник команды Александр Усачёв остался в тренерском штабе, но перешел на пост помощника. Это окончательные изменения в составе

Главным тренером хоккейной команды Алтайского края "Динамо-Алтай" стал Владислав Хромых. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

При этом экс-наставник ХК Александр Усачёв остался в тренерском штабе в роли помощника Хромых. Второй помощник главного тренера Евгений Бакланов также продолжил работу в команде.

Таким образом "Динамо-Алтай" завершило формирование тренерского состава и переходит к комплектованию состава игроков. Первые сборы пройдут в начале июля, затем команда отправится на тренировочную базу в село Бочкари.

В минувшем сезоне барнаульские хоккеисты дошли до полуфинала Кубка Федераций, где уступили "Красноярским рысям" и заняли третье место в первенстве ВХЛ.

50-летний Хромых – уроженец Свердловской области, воспитанник магнитогорской школы хоккея. За свою игровую карьеру выступал за такие команды, как "Металлург" (Магнитогорск), "Рубин-2" (Тюмень), "Зауралье" (Курган).

Становился обладателем Кубка регулярного чемпионата ВХЛ и бронзовым призером чемпионата ВХЛ, обладателем золотых медалей XXVIII и XXIX Всемирной зимней Универсиады.

В Павловском районе в поселке Новые Зори построят современный спорткомплекс

В современном спорткомплексе с ледовой ареной смогут заниматься дети близлежащих населенных пунктов хоккеем, фигурным катанием, боксом, восточными единоборствами и гимнастикой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей