Барнаульскому "Динамо" разрешили принять "Факел" в Кубке России на своем поле

Барнаульское «Динамо» впервые в истории сыграет в групповом этапе Кубка России
Барнаульское «Динамо» впервые в истории сыграет в групповом этапе Кубка России Фото: Виталий Барабаш

Алтайские футболисты впервые в своей истории сыграют в элитном групповом раунде Кубка России, соперниками динамовцев на этой стадии стали воронежский "Факел" из ФНЛ и "Нижний Новгород" из РПЛ

Российский футбольный союз разрешил барнаульскому "Динамо" сыграть на своем поле с воронежским "Факелом" в групповом этапе Кубка России. Матч состоится 25 августа, начало игры в 17.00 по местному времени. Ранее в алтайском клубе не скрывали опасений, что наш стадион могут не допустить к проведению матчей элитного раунда национального Кубка.

Барнаульское Динамо впервые в истории сыграет в групповом этапе Кубка России

В элитном раунде турнира алтайские футболисты сыграют с командами из Футбольной национальной лиги – 1 и Российской премьер-лиги

Футболисты воронежского "Факела" уже прилетели в Барнаул. Об этом сообщается в официальной группе "Динамо" в социальной сети "ВКонтакте".

Руководство алтайского клуба предупреждает болельщиков, что цена билетов на матч против "Факела" увеличена до 300 рублей. Сами билеты можно приобрести в кассах стадиона "Динамо" 24 августа с 12.00 до 19.00. В день матча, 25 августа, кассы будут работать с 10.00 до 18.30.

Первый соперник "Динамо" по элитному групповому раунду Кубка России – воронежский "Факел" – на текущий момент занимает второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Если по итогам текущего сезона команда сохранит или упрочит эту позицию, она сможет подняться в Российскую премьер-лигу.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей