Бийчанин Сергей Каменский выиграл бронзу и серебро на соревнованиях в Польше

Спорт, 15:38, 11.11.2021
Сергей Каменский
Сергей Каменский Фото: Виталий Барабаш

На Кубке в Польше стрелок Сергей Каменский повторил свой олимпийский результат в Токио – увез с собой серебряную и бронзовую медали

Бийский стрелок Сергей Каменский стал серебряным и бронзовым призером на соревнованиях в Польше, сообщает "Алтайский спорт".

Спортсмен принял участие в ISSF President’s Cup в польском Вроцлаве. Бийчанин дошел до финала в индивидуальных состязаниях и выступил с матче за бронзу в паре с норвежкой Жанетт Хегг Дуэстад.

В индивидуальных соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений спортсмен занял второе место. В смешанных парах в стандарте он завоевал бронзовую медаль.

Ранее алтайский стрелок Сергей Каменский получил орден и новый BMW. В Москве ему вручили орден "За заслуги перед Отечеством" II степени. Ключи от машин призерам и победителям Олимпиады раздал замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

В Барнауле состоялось городское первенство по стрелковой подготовке

В Барнауле состоялось соревнование по стрелковой подготовке среди младших юношей и девушек 9-10-летнего возраста. В нем приняли участие юные воспитанники Барнаульской федерации биатлона

Лента новостей