Тренер "Динамо-Алтай" возглавит сборную России на ХХХ зимней Универсиаде

Главный тренер ХК "Динамо-Алтай" Владислав Хромых
Главный тренер ХК "Динамо-Алтай" Владислав Хромых Фото: Виталий Барабаш

Владислав Хромых назначен главным тренером студенческой сборной России на хоккейном турнире ХХХ Всемирной зимней Универсиады

Главный тренер хоккейного клуба "Динамо-Алтай" Владислав Хромых возглавит студенческую сборную России по хоккею на ХХХ Всемирной зимней Универсиаде, которая пройдет в Швейцарии с 11 по 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Динамо-Алтай".

Тренировочные сборы для студенческой команды России начнутся 29 ноября в Новогорске. Команда отправится в Швейцарию 8 декабря.

Хоккейный клуб Динамо-Алтай надеется на повышение в классе по итогам сезона

В сезоне 2021–2022 годов динамовцы вновь сыграют в первенстве Высшей хоккейной лиги, где осталось всего лишь пять команд

На групповом этапе студенческая сборная России сыграет с соперниками из Чехии, Южной Кореи, Швейцарии и Казахстана. В другой группе сыграют студенческие сборные США, Канады, Латвии, Эстонии и Словакии.

Помогать Владиславу Хромых на тренерском мостике будут Денис Баев и Евгений Ставровский, тренер вратарей Виталий Чумичев и специалист по физической подготовке Александр Кофанов.

Матчи мужского хоккейного турнира Всемирной зимней Универсиады пройдут на стадионе Bossard Arena в городе Цуг.

Напомним, Владислав Хромых дважды руководил студенческой сборной России на Всемирных зимних Универсиадах 2017 и 2019 годов. Оба раза под его руководством наша команда завоевывала золотые медали.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей