Молодые бойцы спецназа в Рубцовске бесплатно тренируют мальчишек

Телеканал, 7:46, 12.03.2022

Они крадут у себя время и посвящают его чужим детям – воспитывают чемпионов по армейскому рукопашному бою. Речь идет о молодых бойцах спецназа в Рубцовске, которые бесплатно тренируют ребят

Предельная концентрация, физическая подготовка и безграничная сила воли – мастерству рукопашного боя рубцовских детей обучают два тренера – бойцы спецназа "Легион" – 26-летний Евгений Аверин и 30-летний Вячеслав Нестеров. Причем, обучают детей безвозмездно.

Ученики, в свою очередь, благодарны, впитывают знания, как губка, и становятся чемпионами – уже в 17 лет, как, например, Руслан Зыков, чемпион Сибири по армейскому рукопашному бою.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою Вячеслав Нестеров тренирует малышей от пяти до семи лет.

Кстати, мастера рукопашного боя тренируются и сами – совершенствуют навыки на ринге, ну и, конечно же, куда без меткой стрельбы – огнестрельная подготовка у бойцов в обязательном порядке почти каждую неделю.

После работы, в 19.00 три раза в неделю, приезжают в зал к своим любимым ученикам, готовить их к спортивным вершинам – впереди, к слову, первенство России по армейскому рукопашному бою, где выступят ученики сильнейших мастеров.

Лента новостей