Несколько дней остается до старта чемпионата и первенства России по кикбоксингу

Телеканал, 17:54, 20.04.2022

Такого масштабного турнира в Барнауле не было 25 лет. Последний раз вся Россия съезжалась в столицу края в далеком 1996 году

Подготовка к крупнейшему за четверть века чемпионату началась в январе, сейчас, за считаные дни до первенства, алтайские кикбоксеры оттачивают технико-тактическое мастерство. Конкуренция будет мощная.

Алтайский край представят 80 лучших кикбоксеров. Признаются, боксировать в родных стенах не всегда проще. И дело даже не в ответственности выступить дома удачно.

С хорошим настроением и на пике формы кикбоксеры заканчивают сборы. Остается пару дней, чтобы собрать мысли в кучу. Чемпионат начнется со взвешивания. И – бои, тяжелый путь до заветного звания.

Стартует чемпионат 26 апреля. Три дня зрители будут наблюдать предварительные поединки. После сильнейшие файтеры определят на ринге, кто из них достоин выйти на главный бой турнира. Поединки пройдут в "Титов Арене".

Читать tolknews.ru в

Лента новостей