Алтайские журналисты провели турнир по настолькому теннису

Телеканал, 17:18, 10.06.2022

Алтайские журналисты, пожалуй, самые спортивные в стране. Это подтверждает тот факт, что среди представителей СМИ проходят турниры по футболу, керлингу, бильярду и т.д.

В этот раз на турнире были не только журналисты, но и блогеры, и представители индустрии развлечений. Ведущие свадеб или корпоративов, к слову, играют весьма неплохо. Так, один из представителей эвент-сферы в дебютном для себя турнире занял призовое место.

И все же результат – не главное. Куда важнее общение с коллегами, теплая встреча с друзьями.

"Два года назад я перееехал сюда из Красноярского края, и там про такие турниры не слышал. Мне кажется, это интересно и для вас, участников, и для популяризации настольного тенниса в крае. Мы будем идти к тому, что попросим проводить турниры сибирского уровня. И, может, как-нибудь проведем здесь первенство Сибири среди журналистов", – говорит главный судья соревнований Степан Багиян.

На этот раз золото отправилось в Павловск, а серебро и бронза остались в Барнауле. Их завоевали Сергей Герасимов и Евгений Сычев. В этом году подобный турнир по теннису провели уже дважды. Теперь небольшой перерыв, чтобы потренироваться, и уже осенью можно снова сойтись в бою.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей