В выходные пройдут игры ФК "Динамо" и БК "Барнаул"

Телеканал, 16:46, 21.10.2022

Наши команды мастеров друг за другом проведут свои матчи. Речь идет о футбольном клубе "Динамо" и баскетболистах "Барнаула"

Спортивный сезон в самом разгаре, а это значит, что провести активные выходные может каждый.

Первыми начнут спортивные выходные футболисты "Динамо". "Бело-голубые" в отличной форме и боевом настроении, ведь два последних матча наши обыгрывали лидеров турнирной таблицы.

Субботний соперник – "Урал-2" – выглядит не так страшно: команда с одной победой находится на последней строчке рейтинга. К сожалению, обыграл коллектив из Екатеринбурга как раз таки барнаульцев, поэтому самое время взять реванш. Место встречи: 22 октября, стадион "Динамо" в 15.00.

"Мы хотели выигрывать с первых матчей. Не получается, к сожалению. Победа в последних двух матчах – целиком и полностью заслуга ребят", – отметил главный тренер ФК "Динамо-Барнаул" Олег Яковлев.

После зеленого газона на стадионе "Динамо" перемещаемся в спортивный комплекс "Победа". Там баскетболисты "Барнаула" принимают грозную "Руну" из Москвы. Соперник серьезный – это финалист прошлого сезона и один из фаворитов нынешнего.

Состав у москвичей практически не изменился, все лидеры на месте. Команда выдала стабильный и ударный старт – две победы в чемпионате из двух возможных. А вот у барнаульцев в трех матчах победа всего одна, но очень важная.

"Каждая победа дает пищу для размышления, и после игроки приобретают определенную уверенность. А вот каждое поражение вселяет неуверенность", – рассказал главный тренер БК "Барнаул" Олег Тен.

Уверенность у баскетболистов будет запредельной, если болельщики заполнят трибуны до отвала. Игра состоится 22 октября в спорткомплексе "Победа" в 17.00.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей