Какие банковские услуги для ведения бизнеса получают клиенты Сибсоцбанка

Телеканал, 18:30, 03.11.2022

Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из основных направлений работы Сибсоцбанка, поскольку как финансовая организация банк был и остается региональным

Сибсоцбанк дорожит каждым клиентом, поэтому многие предприниматели Алтайского края сотрудничают с огранизацией ни один десяток лет, с учетом того, что в этом году банк отметил 30-летие.

Говорят, что в жизни и бизнесе главное – партнер. Так вот надежный финансовый партнер многих предпринимателей на Алтае – это Сибсоцбанк. Глава Крестьянско-фермерского хозяйства в Косихинском районе Cергей Горлов с банком сотрудничает около 20 лет и уже считает его ни много ни мало родным.

"С Сибсоцбанком у меня рассчетно-кассовые операции по платежам, кредитование и зарплатная карта. Я начал с лизинговых операций, затем открыл счет. Отношения становились всё лучше и лучше, и банк со второстепенных моментов значимости для меня перешел в первостепенные", – отметил он.

Родных, по словам предпринимателя, не бросают, тем более, что Сибсоцбанк знает специфику алтайского региона, потребности его бизнеса и всегда готов предложить подходящие клиентам условия, проявить лояльность и гибкость. Банк активно работает по различным льготным программам краевого и федерального уровней.

"Большой популярностью среди бизнеса пользуются: программа минэкономразвития, программа стимулирования субъектов малого и среднего предпринимательства, выдача кредитов за счет средств краевого лизингового фонда. Основным плюсом кредитования в нашем банке является наличие индивидуальных условий. Они выражаются, в том числе в установлении индивидуальных кредитов с индивидуальным погашением и удобным графиком для бизнеса", – рассказала начальник управления по развитию корпоративного бизнеса Сибсоцбанка Вера Дроздова.

Клиенты Сибсоцбанка получают полный комплекс банковских услуг для комфортного ведения бизнеса. Так что, выбирая этот банк, есть возможность получить друга и надежного финансового партнера на долгие годы.

Лента новостей