Сбер подготовил множество специальных предложений в рамках акции Зелёный день

Телеканал, 12:30, 11.11.2022

Сбербанк в честь дня рождения проводит акцию Зелёный день. 11 и 12 ноября всех клиентов ждут интересные предложения, а еще приятные скидки и бонусы. Подробнее смотрите в нашем сюжете

Сниженная ставка по потребительским кредитам, а также скидки при оформлении ипотеки – эти и еще целое множество специальных предложений подготовлены для клиентов Сбера в рамках акции Зелёный день. Она приурочена ко дню рождения банка и проводится 11 и 12 ноября.

Сбербанку – 181 год! Свой день рождения банк празднует вместе с клиентами. В честь праздника уже 5 лет подряд Сбер проводит акцию Зелёный день. Так, с 10 по 12 ноября владельцы дебетовых и кредитных СберКарт получат повышенный кешбэк бонусами в размере 10% – за покупки на сайтах и в мобильных приложениях у партнеров Сбера. Заметные скидки ждут и тех, кто в Зелёный день оформят потребительский кредит или даже ипотеку. Тем, кто планирует открыть вклад, банк предлагает продукты с повышенной ставкой.

"Зелёный день – это не просто акция, а хорошая традиция ко Дню рождения Сбербанка. Она полюбилась нашим клиентам за интересные и выгодные предложения. На привлекательных условиях можно как оформить финансовый продукт, так и приобрести полезные гаджеты для дома и офиса. Мы подготовили и много выгодных предложений для бизнеса. Скидки на свои продукты и сервисы предлагает не только Группа компаний Сбер, но и большинство наших партнеров. Поэтому призываем всех в Зелёный день к покупкам, они обязательно порадуют вас", – рассказал и.о. управляющего Алтайским отделением ПАО Сбербанк Иван Шешиков.

Сбер благодарит своих клиентов за сотрудничество и в дни акции начисляет повышенные бонусы по программе СберСпасибо при совершении покупок у партнеров: в СберМегаМаркете, СберМаркете и других компаниях.

Скидки в 25% и даже 55% сделаны на целую линейку страховых продуктов. Для корпоративных клиентов акция трансформируется в Зелёную неделю – спецпредложения для бизнеса будут действовать дольше, вплоть до 17 ноября. Ознакомиться со всеми предложениями и подробностями акции Зелёный день можно на официальном сайте программы лояльности СберСпасибо.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей