"Словила язя и сердце будущего мужа": как телеканал "Толк" помог обрести любовь

Телеканал, 17:32, 14.02.2023

Благодаря съемке сюжета о рыбалке, год назад образовалась пара. Сегодня супруги готовятся к пополнению: скоро в их семье появится еще один человек

"Я вообще нетерпеливая, я не рыбак", – говорила Соня в феврале прошлого года. Для передачи телеканала "Толк" блогер Павел Плотников учил ее бурить лунки и вытаскивать рыбу. Сейчас же девушка всем сердцем любит рыбалку и мужа, которого нашла благодаря рыбному хобби.

Ведущая мероприятий и рубрики "Соня может" на телеканале "Толк" Соня Сапрыкина и автор ютуб-канала "Павел про ТВ" Павел Плотников за год успели влюбиться, пожениться, а совсем скоро в их семье появится ребенок.

Но встреча молодых людей могла и не состояться. Данная съемка была второй: флешку с видео с первой рыбалки случайно стерли… Видимо, действительно судьба.

Для всех влюбленных: романтичные поздравления с Днем святого Валентина

Несмотря на спорную репутацию Дня святого Валентина, многие россияне его любят и с удовольствием поздравляют свои вторые половинки, а также друзей и родных

После знакомства Павел начал усиленно ухаживать: дарил подарки, приезжал за 450 километров и постоянно был на связи.

Такая настойчивость покорила сердце Сони за довольно короткий срок. Спустя полгода пара узаконила свои отношения в загсе. Иначе и быть не могло, признаются Соня и Паша. Оба стремительные, похожие по характеру и совместимые в быту.

Никто не разбрасывает носки, не встает рано. Оба партнера смеются над жизненными ситуациями и над собой: "Мы два тролля, грубо говоря, которые ржут друг над другом. Но она ржет надо мной даже больше, чем я над ней".

В свадебное путешествие пара отправилась в Томскую область. Там Соня поймала свою первую семикилограммовую щуку. Уже год она обожает рыбалку и верит в настоящую любовь. А Павел признается, что за это время стал лучше выглядеть и грамотнее работать на камеру, жена-ведущая дает советы. Сейчас семья с нетерпением ожидает пополнение.

Жесткая позиция: почему у семьи алтайских немцев на двоих три фамилии

Светлана и Николай живут в Немецком районе и воспитывают 10-месячную дочку Алису. Пару познакомил университет, а свел – случай

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей