Другие: как в Барнауле появился свой "Ноев ковчег", спасающий диких животных

Телеканал, 15:23, 03.03.2023

Группа барнаульских волонтеров во главе с квалифицированным врачем-энтузиастом готова помогать самым разным пациентом – от птиц до медведей

В Барнауле вот уже более пяти лет работает уникальная для региона организация "Ноев ковчег", которая спасает жизни диких животных. Ее руководитель – Артем Кучер, с детства твердо для себя решивший стать ветеринаром.

В очередном выпуске проекта "Другие" Артем рассказывает, как он вместе с группой единомышленников помогает не только вылечить животных, но и подготовить их к возвращению в естественную среду обитания.

В Алтайском крае проект "Другие" рассказывает о маленьких, но значимых подвигах местных волонтеров. О тех, кому не все равно. Его цель – приобщить людей к волонтерству, дать им информацию о возможностях развития в этом направлении, а также рассказать о тех, кто бескорыстно совершает добрые поступки на благо общества. Проект реализует "Сибирская медиагруппа" совместно с Институтом развития интернета.
Мне жалко всех: как в Алтайском крае лечат и спасают диких животных

В "Ноевом ковчеге" оказывают ветеринарную помощь диким животным, а также занимаются их реабилитацией для возвращения назад в природу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей