Мода. Стиль. Современность: тест-драйв футуристичного кроссовера OMODA C5

Телеканал, 10:30, 29.03.2023

Корреспондент ТВ ТОЛК Дмитрий Дроздов вместе со стилистом Юлей Шадриной прокатились на ультрасовременном кроссовере Omoda C5, оценили его достоинства и выяснили, почему мода и автомобиль неотделимы

OMODA C5 притягивает взгляды, вызывает восхищение и удивление. Технологичный дизайн футуристичного кроссовера включает в себя элементы, подчеркивающие спортивный современный образ:

  • уникальная решетка радиатора
  • 18″ двухцветные литые диски
  • "парящая" крыша
  • динамичный кузов фастбэк
  • Т-образные дневные ходовые огни
  • динамичные сигналы поворота

Юлия Шадрина, стилист с 12-летним стажем уверена, что личный стиль и автомобиль – вещи неотделимые.

Нужно ли выбирать автомобиль под себя? Конечно, уверена эксперт. Автомобиль — это визитная карточка, отмечает стилист, по ней видно, что человек из себя представляет, какой его социальный статус и позиционирование себя в обществе.

С5 разработан в рамках концепции Art in Motion, в основе которой авангардное искусство, как эксперимент — с концепцией, цветом, формой. Философия дизайна Art in Motion базируется на идее о том, что функциональный дизайн может быть при этом невероятно красивым, к нему можно прикоснуться, увидеть снаружи и испытать за рулем.

Нельзя не отметить, что OMODA C5 снабжен редчайшей для сегмента системой голосового управления. Она распознает голосовые команды и позволяет меньше отвлекаться от управления автомобилем. Водитель дает команду открыть окно или люк, включить кондиционер или фары, а автомобиль мигом выполнит все команды водителя.

"Драйв зашкаливает. Название бренда OMODA — это, действительно "О, Мода"! Все пазлы сошлись. Внутри все очень красиво. Внешняя эстетика завораживает. Не хочется выходить из такого автомобиля", — делится своими впечатлениями от автомобиля Юлия Шадрина.

Если вы захотели пройти тест-драйв или приобрести новый кроссовер OMODA C5 – сейчас самое время. Автомобиль в наличии в Автоцентре АНТ от 2 014 900 руб.*

OMODA C5
OMODA C5
Фото: Официальный дилер OMODA "Автоцентр АНТ"

Для поклонников бездорожья доступен для бронирования OMODA C5 с полным приводом, получите особое предложение в дилерском центре OMODA Автоцентр АНТ до 31 марта 2023 года.

* Цена от 2 014 900 рублей указана на автомобиль OMODA (ОМОДА) C5 в комплектации 1.5T CVT (Сивит) Joy (Джой) 2022 модельного года. Подробности у официального дилера OMODA (ОМОДА) "Автоцентр АНТ" по адресу г. Барнаул, Павловский тракт, 249 д. и по тел. (3852) 230-030. Представленные в рекламе автомобили могут отличаться от серийных моделей. Срок акции с 1 по 31 марта 2023 г.

Официальный дилер OMODA "Автоцентр АНТ"

Адрес: Павловский тракт, 249д.

Забронировать новый OMODA C 5 с полным приводом
Забронировать новый OMODA C 5 с полным приводом
Фото: Omoda-ant22.ru

Время работы: пн.-пт. – 08.00-19.00, сб.-вс. – 09.00-14.00

Отдел продаж: тел. (3852) 230-030.

Сервисный центр: тел. (3852) 230-010.

Сайт: omoda-ant22.ru

Телеграм

ВКонтакте

LjN8KbYCa

Рекламодатель: ООО АНТ 2000, ИНН 2222062354

Ты – просто космос. Тест-драйв динамичного и футуристичного OMODA C5 в Барнауле

Китайский кроссовер OMODA C5 показал "Толку", на что он способен. Спойлер: неотразимый красавец влюбил в себя весь экипаж, выехавший на тест-драйв

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей