У таланта нет границ. Как в Барнауле прошел конкурс "Особенный вокал. Дети"

Телеканал, 18:18, 13.09.2023

Дима Билан поздравил участников вокального конкурса и познакомился с победительницей, с которой совсем скоро запишет музыкальный хит

Песенный конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья появился благодаря волонтерскому проекту "Михутка". 50 талантливых вокалистов из разных регионов Сибири пришли на музыкальный поединок, где два дня отбирали самых талантливых.

После слепых прослушиваний жюри выбрало 10 участников, они и стали финалистами. Пальму первенства жюри присудило Велимире Шадриной.

Люблю быть нужным: Дима Билан выступил в Барнауле для особенных детей

Для всех участников конкурса появление на сцене Димы Билана стало большим сюрпризом. Он появился во время исполнения звездными гостями песни о маме

"У меня было три кандидата, но победительница просто покорила мое сердечко. Я чуть-чуть опоздал в комнату, где принимали решение. Когда пришел, оказалось, что и там победительницу выбрали единогласно", – рассказал судья конкурса "Особенный вокал. Дети" Зомб.

Победительница поедет в Москву для записи совместной песни с российской звездой Димой Биланом.

"Я вообще не знала, что выиграю. Я очень рада, удивлена", – поделилась победительница конкурса "Особенный вокал. Дети" Велимира Шадрина.

Дима Билан спел для детей с ограниченными возможностями здоровья. Приезд кумира стал настоящим сюрпризом для финалистов. Артист, к слову, приоткрыл завесу тайны совместного хита с победительницей.

"Михутка" предложил мне музыку, и я в нее влюбился сразу. Очень красивая баллада, смыслообразующая, таких историй должно быть много. В ближайшее время услышите, мы стараемся все по горячим следам делать", – уточнил заслуженный артист РФ Дима Билан.

Вместе со звездой в Барнаул приехал и победитель третьего сезона шоу "Голос. Дети" Данил Плужников. Они исполнили песню "Мама" для мега-талантливых детей, у которых, однозначно, есть все шансы собирать стадионы.

Дима Билан выступил на финале вокального конкурса для особенных детей в Барнауле

Уже известны имена победителей вокального конкурса. Главный приз – поездка в Москву и запись совместной песни с артистом

Лента новостей