Барнаульцы опасаются, что их соседка обладает магическим даром

Телеканал, 21:31, 06.10.2023

Пожелания смерти, проклятия, молитвы, по словам жителей дома на улице Гущина, – это то, с чем они сталкиваются каждый день

Каждый день его жители подъезда слышат в свой адрес пожелания смерти. Во всем винят женщину с третьего этажа, которая то бьет по батареям, то невыносимо кричит.

"Будьте вы прокляты, соседи. Дословно не разберешь. Она просто орет", – рассказывает жительница дома по ул. Гущина Маргарита.

Жители Барнаула жалуются на очередную квартиру-свалку с тараканами. Фото

По словам соседей, психически больная женщина живет в абсолютной антисанитарии, комнаты завалены мусором и завелись насекомые

Не могут жители подъезда смириться с запахами из квартиры и с тараканами. По словам жильцов, женщина не убирает за домашними животными.

Спустя время хозяйка все-таки открыла нам дверь. По ее словам, соседи наговаривают. Еще и дверь портят.

"Соседи меня боятся. Я владею родовой силой. Я человек, который владеет большой силой. И стоит мне пустить одну слезу, они неделю не будут жить, это уже проверено", – утверждает Валентина.

Соседи доиграются, говорит Валентина. Ведь по ее словам, пока проклинают здесь только ее.

"Стояла защита у порога, а ее убрали. Я проснулась, вижу, что пространство все темное", – вспоминает Валентина.

Валентина живет одна с собакой и кошками. Почти никогда не выходит из дома.

"Обращались в Роспотребнадзор с коллективной жалобой. Отовсюду получаем отписки. Соцзащита обязала дочку приходить, но я ее не вижу", – делится старшая по дому Галина.

В любом случае, в этом подъезде явно происходит какая-то чертовщина, на которую стоило бы обратить внимание контролирующим органам. А мы продолжим следить за этой историей.

Одинокий пожилой барнаулец жил в заваленной мусором квартире

Дедушку буквально откопали под завалами собственной квартиры, доставили в больницу. Пока его лечат, клининговая компания разбирает груды мусора в доме пожилого человека

Лента новостей