СпортОбзор: актуальные спортивные новости Алтайского края

Телеканал, 19:16, 07.11.2023

Хоккеисты "Динамо-Алтай" продолжают свое выступление в чемпионате ВХЛ. И пока что их немного "штормит". Есть победы, но и без поражений никуда

Пытались дать бой

Очередной выездной матч Чемпионата ВХЛ, на этот раз в соперниках у "Динамо-Алтай" – пермский "Молот". Команда, которая занимает третью строчку в турнирной таблице. Барнаульцы, к слову, занимают 23 в рейтинге.

Интрига о победителе этого поединка была понятна на 90%. "Динамо-Алтай" пытались давать бой: "Мотор" забивал, наши сравнивали счет. Этот сценарий продлился недолго. И вот хозяева ведут – 3:2. Казалось бы, сейчас барнаульцы побегут отыгрываться. Но "Молот" забрасывает еще три безответные шайбы, установив окончательный счет на табло – 6:2.

СпортОбзор: актуальные спортивные новости Алтайского края

Хоккеисты "Динамо-Алтая" в очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ переиграли пензенский "Дизель". А футболисты "Динамо", наоборот, уступили миасскому "Торпедо"

"К сожалению, при счете 3:2 игра шла до заброшенной шайбы. Забили хозяева и довели матч до победы. Не хочу сетовать на неудачу. Ну да, не зашла шайба в определенных моментах. Только через работу придут голы. Готовимся к следующему матчу", – поделился главный тренер ХК "Динамо-Алтай" Дмитрий Пархоменко.

Эмоциональный поединок

Баскетбольный клуб "Барнаул" в очередном матче чемпионата России в Суперлиге принимал на паркете Спорткомплекса "Победа" команду "БАРС" из Ростова-на-Дону.

Поединок пятой и третьей команд "регулярки" получился эмоциональным и насыщенным на события. На радость любителям баскетбола, практически полностью заполнившим трибуны "Победы", наши одерживают победу со счетом – 89:71

"Когда нет риска, что будут фолы, ребята играют чуть грязно. И это дает плоды. Если мы атакуем, прессуем, то все хорошо складывается", – уточнил главный тренер БК "Барнаул" Александр Герасимов.

Лучшие дзюдоисты

Совсем скоро в Барнауле состоится первенство России по дзюдо. Сильнейшие спортсмены со всей страны съедутся в столицу Алтайского края, чтобы выяснить отношения на татами и решить, кто из них лучший дзюдоист России.

Стартует первенство 9 ноября. Начало поединков в 10 утра, а официальное открытие турнира в 16:30. Все это будет происходить в "Титов-Арене", вход свободный.

СпортОбзор: актуальные спортивные новости Алтайского края

Хоккеисты "Динамо-Алтая" уступили казанскому "Барсу". А вот баскетболисты "Барнаула", наоборот, добились победы. Рассказываем об этих "контрастах" и других новостях спорта 

Лента новостей