Победительница конкурса "Краса в погонах" Ирина Плешкова рассказала о себе

Телеканал, 21:27, 11.03.2024

Конкурс, приуроченный к Международному женскому дню, проводил "Толк". За корону боролись 28 красавиц уголовно-исполнительной системы

В уголовно-исполнительной системе победительница конкурса "Краса в погонах" Ирина Плешкова работает с 2018 года. Сейчас девушка служит в колонии-поселении в Новоалтайске: наблюдает за своими подопечными – осужденными девушками.

"Никогда не пыталась играть в злого полицейского, все делаю на ноте закона. В первую очередь отношусь к ним как к людям, они уже наказаны, свои полномочия не преувеличиваю и не переступаю", – рассказывает победительница онлайн-конкурса "Краса в погонах", инспектор отдела безопасности ЛИУ-8.

В феврале Ирина и еще 27 сотрудниц УФСИН приняли участие в онлайн-конкурсе "Краса в погонах". На протяжении трех недель проходило голосование. Между красавицами развернулась нешуточная борьба, но с существенным отрывом победу одержала Ирина Плешкова. Она получила 834 голоса.

"Почему за меня голосовало так много людей? Потому что я офигенная... Ох, такой вопрос, тонкая грань, хвалить – не хвалить себя... Наверное, потому что я открытая, я очень много отдаю людям энергии. Пришло время и я получила такого рода благодарность", – делится Ирина Плешкова.

Девушка работает сутки и двое отдыхает. Также она руководит известным на всю страну волонтерским проектом "Михутка", и все свободное время посвящает особенным детям.

"Не понаслышке знаю о проблемах семей, воспитывающих особенных детей, как им не хватает общения. Главное правило нашего проекта – мы не показываем своих лиц и не берем деньги. Все, что происходит в нашем проекте, это бесплатно", – рассказывает победительница конкурса красоты.

Уже в эту субботу в Барнауле, благодаря "Михутке", пройдет грандиозное мероприятие: конкурс красоты для девочек с особенностями в развитии "Маленькая особенная мисс". Мероприятие посетит сама Мисс Вселенная Оксана Федорова. После проведения конкурса для маленьких красавиц Ирина Плешкова вновь заступит на службу: продолжит служить своей профессии, строить планы на будущее и просто мечтать.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей