Глава Барнаула Вячеслав Франк одним из первых проголосовал на выборах президента

Телеканал, 18:54, 18.03.2024

Одними из первых в Барнауле избирательные участки посетили и проголосовали председатель АКЗС Александр Романенко, губернатор Виктор Томенко, а также мэр Барнаула Вячеслав Франк

Глава Барнаула Вячеслав Франк голосовал на избирательном участке №255. Он отметил, что совместно с избирательными комиссиями администрация краевой столицы постаралась создать максимально комфортные условия для того, чтобы каждый горожанин мог выполнить свой гражданский долг.

Кроме того, мэр подчеркнул, что с 15 по 17 марта в Барнауле проходило еще одно важное голосование – за общественные территории, которые будут благоустроены в 2025 году по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды".

Алтайский край и столица во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства принимали участие уже в четвертый раз. Для этого в городе работали специальные пункты. Волонтеры на местах рассказывали о каждой территории, которые есть в списке, и помогали проголосовать за понравившийся объект. Всего в перечне 37 пространств. Объект-победитель ждет комплексное преобразование в следующем году.

Напомним, в этом году будут благоустраивать парк имени Ленина в Индустриальном районе. Он стал победителем по итогам голосования 2023 года.

Новости партнеров
Новости партнеров
Вокруг Гузеевой жуткий скандал: обманула людей?
С середины лета в магазинах все будет бесплатно ?
Экс министра обороны РФ хотят отправить в тюрьму: более 10 лет
Стала известна тайна гибели известного актера
Почему в России так и не наступило лето: а когда?
В России полиция остановила обряд: заживо закапывали
Если вы это сделали с грибами, то вам прилетит штраф
Трагедия в семье из Челнов: пришел, а он не дышит уже вообще
Если вы отправите деньги в банке кому-то, то потеряете карту
На Урале в доме произошел взрыв: нашли жертв

Лента новостей