В Барнауле собаки умерли мучительной смертью в запертом на два месяца доме

Телеканал, 21:18, 22.03.2024

Женщина злоупотребляет алкоголем и надолго пропадает из дома. Местные жители хотят привлечь нерадивую соседку к ответственности и боятся за ее ребенка

Вопиющая история на улице Куета в Барнауле потрясла местных жителей. Женщина еще в начале января оставила в закрытом доме двух собак и только пару дней назад вернулась. Собаки погибли мучительной смертью.

Животные провели два с лишним месяца без еды и воды в закрытом доме. Их хозяйка Татьяна 8 января вышла из дома и вернулась только 16 марта. От увиденных раздутых трупов собак местным жителям было сложно сдерживать эмоции, а в хозяйке же вдруг проснулась совесть. Или это была актерская игра на фоне алкогольного опьянения. Она стала плакать и сожалеть о погибшей Герде.

Как говорят юристы, то, что хозяйка оставила собак без еды и воды, не считается умышленным преступлением, но соседи намерены доказывать обратное и привлечь ее к ответственности.

Между тем у женщины есть десятилетний ребенок, что справедливо вызывает тревогу у местных жителей. Однажды дом, где часто проходят застолья, едва не сгорел.

Сейчас след женщины снова простыл, а где находится ребенок — соседи точно не знают.

Лента новостей