СпортОбзор: в Москве проходит неделя алтайского спорта на ВДНХ

Телеканал, 18:22, 29.03.2024

Открыла праздник федерация кикбоксинга нашего региона. Что было на выставке и о других спортивных новостях – узнавал корреспондент телеканала "Толк" Дмитрий Дроздов

Кикбоксинг

Лисенок-кикбоксер и новоиспеченный чемпион России Михаил Якушев встречали гостей в столице страны на ВДНХ. Для гостей праздника были подготовлены различные интерактивы, их знакомили с историей алтайского кикбоксинга, а также у всех желающих была возможность прикоснуться к чемпионскому поясу и посмотреть различные кубки и медали. В конце для посетителей прошли показательные выступления по всем разделам кикбоксинга.

"На стенде Алтайского края – федерация кикбоксинга. Представляем алтайский спорт. Показываем свою историю, достижения, успехи и планы. Активность посетителей нас очень удивила", – рассказал президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов.

Бокс

Новый промоушен "СиберианФайтЧемпионшип" проведет свой первый турнир по боксу в Барнауле. Соревнования пройдут по правилам профессионального бокса, в весовых категориях до 86 килограммов, что повысит зрелищность.

Возраст файтеров – до 25 лет, и организаторы планируют ограничиваться только сибирскими спортсменами, чтобы продвигать наших боксеров.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей