В Барнауле завершился конкурс "Маленькая красавица Алтая"

Телеканал, 19:22, 03.04.2024

Онлайн-голосование конкурса красоты проходило на площадке "Комсомольской правды – Барнаул", и зрители отдали свои сердца маленькой жительнице Барнаула

Восьмилетняя жительница Барнаула Алина Абдрашитова завоевала приз зрительских симпатий конкурса "Маленькая красавица Алтая" в 2024 году.

Девочка одержала победу в интернет-голосовании конкурса – за нее проголосовало почти 1,3 тысячи человек. И вот маленькая звездочка уже настоящая знаменитость – позирует перед камерами и делится своими эмоциями.

"Я победила в интернет голосовании, потому что я очень красивая, вежливая, добрая. Мамины и папины друзья за меня голосовали и весь Рубцовск за меня болел", – рассказала она.

Дефиле, позирование, визитки, творческие номера – 24 конкурсантки со всего Алтайского края на школьных весенних каникулах не отдыхали, а готовились к важному событию в своей жизни – финалу конкурса "Маленькая красавица Алтая".

"Когда я выступала, Чувствовала, как будто во мне плывет огонь и я покорила сердце жюри. я нашла очень много друзей", – поделилась участница конкурса Елизавета Файт.

Ни одна из конкурсанток не ушла без награды – юным красоткам вручили подарки, грамоты, сертификаты. В этом году конкурс "Маленькая красавица Алтая проходит уже 21 раз.

Конкурс красоты и талантов на протяжении многих лет является трамплином, который помогает юным моделям начать свой звездный путь.

Лента новостей