Уже второй год подряд здесь собрались те, кому нравится танцевать под открытым небом. В программе фестиваля – конкурс молодых исполнителей, хедлайнеры – известные российские артисты
200 песен, 18 тысяч слушателей: музыкальный фестиваль "Шум Катуни" во второй раз отгремел на Алтае. По традиции праздник провели на территории "Бирюзовой Катуни".
"Шум Катуни" – это не только про музыку и танцы. Экскурсии, спортивные и гастрономические зоны, мастер-классы тоже были – все это на одной площадке.
Среди молодых вокальных групп победила барнаульская "Птичка", конкурс вокалистов выиграла Александра Коротич из Республики Алтай. Порадовали и звезды: кроме Арсения Бородина, на "Шум Катуни" приехали Nansi & Sidorov и группа "Моя Мишель".
На этот раз праздник посетили более 18 тысяч человек. А поклонники фестиваля уже готовятся пошуметь у Катуни в третий раз в следующем году.
Сетевое издание "Толк" выступает информационным партнером фестиваля "Шум Катуни".