180 талантливых молодых жителей Барнаула получили именные выплаты главы города

Телеканал, 20:29, 09.09.2025

Это история про тех, кто уже с юности закладывает прочный фундамент своего будущего. И это будущее они, возможно, свяжут с Барнаулом

Каждый из них талантлив в своем: творчестве, науке, спорте. Каждый молод и подает надежды. Именно они – получатели именной выплаты главы города. Всего – 180 человек. Юных барнаульцев наградили председатель городской Думы и руководители городских профильных комитетов.

Город продолжает раскрывать эти таланты из года в год: единовременные выплаты вручают уже в 33-й раз – с 1992 года.

За все время выплату имени главы города получили уже более 3,5 тысячи человек. И возможно, для многих из них это признание стало мощным толчком, чтобы творить, созидать и быть лучшими в своем деле.

Новая награда за доблестный труд появится в Республике Алтай

Решение о введении новой государственной награды было принято на заседании правительства Республики Алтай. Вскоре депутаты рассмотрят этот вопрос

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей