В Республике Алтай подвели итоги премии "Мы вместе"

Телеканал, 17:10, 28.11.2025

Они прочесывают километры в поисках пропавших, помогают людям с ограниченными возможностями и не дают очернить историю нашей страны. В Республике Алтай подвели итоги премии "Мы вместе"

На форуме волонтерского корпуса к годовщине Победы в Великой Отечественной войне собрались десятки жителей Республики. Там наградили победителей регионального этапа Международной премии "Мы вместе". В этом году премия объединила 50 тысяч человек из 147 стран.

"Для Республики Алтай большая честь, что в этом году победителями регионального этапа стали пять наших региональных проектов. Эти результаты, действительно, показатель вашей широкой души, доброго сердца и настоящего патриотизма", – поделился председатель правительства Республики Алтай Александр Прокопьев.

Победа в конкурсе – возможность получить поддержку и масштабировать свой проект на всю страну.

Волонтеры в зале – лишь малая часть тех, которые вносят вклад в развитие Республики. Сегодня в регионе насчитывается порядка 30 тысяч волонтёров — тех, кто уже не видит свою жизнь без помощи другим.

В Горно-Алтайске наградили победителей регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

На форуме отметили представителей волонтерского движения из всех муниципальных образований республики. Награждение прошло в пяти номинациях

Читать tolknews.ru в

Лента новостей