Двенадцать бизнес-проектов вышли в финал реалити-шоу "Фабрика бизнес-идей"

Телеканал, 19:32, 04.12.2020

На отчетном этапе участники уже нашли точки интереса с крупными бизнес-партнерами. А это дарит большой шанс реализовать идею и сделать бизнес конкурентоспособным

В Алтайском крае 4 декабря состоялся финал реалити-шоу "Фабрика бизнес-идей". В этом году более тысячи предпринимателей подали заявки на участие, но в финал вышли всего 12 проектов: туризм, досуг, образование и цифровые системы.

Участники "Фабрики бизнес-идей" несколько месяцев боролись за право стать победителем проекта. Маргарита – мама двойняшек. Она подготовила проект торговли медом.

"Я занималась детьми, все было размеренно, здорово. А здесь тренинги, постоянное обучение, съемки, испытания. То на гвоздях постоять, то на высоту два метра забраться с альпинистским снаряжением, но это было очень интересно, это очень круто, драйвово", – рассказала Маргарита.

В этом году конкурс стартовал в формате реалити-шоу. По словам организаторов, у участников полное погружение в проект.

"Это бизнес идей, которые они с минимальной реализацией готовы предложить рынку. Сработает она, не сработает - будет зависеть от многих факторов. Но мы надеемся, что с помощью нашей поддержки, с помощью менторского сопровождения, с помощью тех программ, которые мы предлагаем, у них будет высокий шанс на реализацию", – пояснил директор Алтайского центра "Мой бизнес" Антон Слободчиков.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей