Предсказания на 2021: мнения алтайских астрологов и нумерологов

Телеканал, 17:59, 28.12.2020

По мнению нумеролога Вячеслава Класина, числа, которые нас окружают: номера дней, месяцев, лет, неслучайны — все вместе они могут рассказать о прошлом, настоящем и будущем

До наступления Нового года осталось меньше 100 часов. Пока многие подводят итоги уходящего 2020, надеясь на позитивные перемены в будущем. Алтайские астрологи и нумерологи рассказали, каким, по их мнению, будет 2021 год.

По мнению нумеролога Вячеслава Класина, числа, которые нас окружают: номера дней, месяцев, лет, неслучайны — все вместе они могут рассказать о прошлом, настоящем и будущем. Уходящий 2020, уверяет нумеролог, лишь на первый взгляд был "провальным". С точки зрения учения о числах, именно с двух двадцаток стартует новый десятилетний жизненный цикл и уходящий, по сути, закладывал фундамент будущего. 

"Это нормально, что в этом году у нас очень мало результатов, потому что, если мы правильно поняли этот год, мы готовим фундамент до 2029 года. В этом плане важно каждый месяц разложить, проанализировать и взять оттуда что-то полезное", – сказал Вячеслав Класин. 

Вячеслав лишь отмечает, что новые проекты в следующем году начинать не просто можно, но и нужно. С таким мнением солидарна и Юлия Шеффер, ведический астролог. В 2021, говорит женщина, правит в небе балом Сатурн – а где эта планета, там и заслуженные деньги. 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей