Обзор главных спортивных событий на Алтае за неделю

Телеканал, 15:25, 02.06.2021

Сразу несколько спортивных событий произошло в Алтайском крае за минувшую неделю. Основные из них - в сюжете телеканала "Толк"

Футболисты барнаульского "Динамо" готовятся к противостоянию против "Крыльев Советов". А молодежка "бело-голубых" сыграет в дерби против "Алтая". Чемпионат России среди женщин по хоккею на траве вернулся на Алтай. Сегодня и завтра "Коммунальщик" сыграет против "Дончанки".

Так, футболисты барнаульского "Динамо" готовятся  к серии из трех домашних матчей. Первые на очереди – аутсайдер лиги "Крылья Советов-2". Сейчас барнаульцы занимают 7 место в турнирной таблице с активом в 38 очков и главная задача на ближайшие матчи – остаться в середине таблицы. Однако у подопечных Александра Суровцева есть ряд проблем.

"К сожалению, наши кадровые проблемы – пока мы никак не можем найти решения. Перестроение на три защитника тоже не дало результата, учитывая, что у нас потери в линии обороны", – отметил он.

Матч "Динамо" против "Крыльев Советов" состоится 3 июня в 18.30. И, вслед за основной командой, молодежка "Динамо" в рамках 3-го дивизиона высшей лиги встретится с "Алтаем" 4 июня. Барнаульское дерби начнется также в 18.30.

А барнаульский "Коммунальщик" и волгодонская "Волчанка" встретятся между собой в рамках Суперлиги – Чемпионата России среди женщин. Сейчас наша команда занимает 4 место и на один балл отстает от "Дончанки". Матчи состоятся на стадионе "Коммунальщик" 2 и 3 июня в 19.00.

Лента новостей