В Барнауле начал работу штаб общественной поддержки

Телеканал, 20:44, 05.08.2021

Жителям края предлагают внести свой вклад в развитие социально-экономической ситуации в регионе. В Барнауле открылся штаб общественной поддержки, где будут принимать вопросы и предложения от населения

Развитие инфраструктуры, поддержка семей с детьми, повышение статуса и престижа врачей – в Барнауле в региональной общественной приёмной партии "Единая Россия" принимают подобные обращения от инициативных групп населения края.

"У нас всегда есть пул общественников, которые работают с нами, те общественные организации, которые вкладывают большие усилия в развитие нашего региона и, конечно же, эти общественные организации сегодня с нами, решили войти в этот штаб. Мы приглашаем любые общественные объединения, которые настроены на развитие алтайского края, участвовать в нашей работе и вносить свои предложения", говорит руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Денис Голобородько.

Благодаря штабу, желающие смогут оказать помощь и поддержку партии, а заодно и реализовать собственные инициативы.

"Планируется, чтобы здесь было прямое общение избирателя с теми, кто способен и может донести до потенциальных кандидатов законодательного собрания края и Государственной думы своё видение развития нашего края и нашей страны", – заявил председатель комитета по обороне Государственной думы РФ Владимир Шаманов.

На сегодняшний день уже поступили вопросы, касающиеся поддержки предпринимательства, сельского хозяйства, обеспечения жителей края доступным и качественным жильём, а также возможности роста доходов населения.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей