Футболисты "Динамо-Барнаул" готовятся к матчу с командой элитного дивизиона

Телеканал, 19:48, 21.09.2021

Тренер гостевой команды – экс-нападающий сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков. За карьеру наставника у команды бывшего форварда побед и поражений было примерно поровну

Футболисты "Динамо-Барнаул" готовятся к матчу с командой элитного дивизиона из "Нижнего Новгорода". Правда, наши футболисты настраивались на игру с более именитым противником, но и предстоящая встреча может оказаться весьма непредсказуемой.

Тренер команды Александр Кержаков в свое время ярко выступал за сборную Россию, в питерском "Зените" и испанской "Севилье".

"Для меня это новый этап. Серьезный вызов. То, к чему стремятся все тренеры – работать на высшем уровне", – рассказал он.

Сейчас подопечные Кержакова выступают в Российской Премьер-Лиге. Это Элитный дивизион нашего футбола. "Нижний Новгород" занимает восьмое место в турнирной таблице – с тремя победами, двумя ничьями и тремя поражениями. И, несмотря на то, что команда нападающего играет не стабильно, барнаульские игроки понимают: встреча будет непростой, все-таки соперник из дивизиона рангом выше.

"Готовимся. Настраиваемся дать бой. Будет очень тяжело. Есть у нас и кадровые проблемы: Ерусланов не сможет принять участие", – отметил главный тренер ФК "Динамо-Барнаул Александр Суровцев.

Исход встречи станет известен уже 22 сентября. Матч начнется в 16.30 на стадионе "Динамо" в Барнауле.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей