Серия игр без побед длится у футболистов "Динамо-Барнаул" уже месяц

Телеканал, 19:24, 18.10.2021

17 октября барнаульское "Динамо-Барнаул" в домашнем матче первенства национальной лиги было близко к тому, чтобы прервать серию игр без побед, которая длится уже месяц. Но и в этот раз не вышло. А матч запомнился не только результатом, но и самой игрой.

Уже на второй минуте матча полузащитник команды Евгений Щербаков шикарным ударом из-за пределов штрафной открыл счет в матче. И болельщики хозяев подумали, что, наконец-то, игра пошла. И такие мысли были на протяжении первого тайма, где "Динамо" не оставило шансов своим гостям.

Во втором тайме моменты уже создавали и гости. "Иртыш" счет сравнял – 1:1. Больше голов болельщики не увидели.

Однако на этом матч не закончился. Внимание на этот раз было не только к состоянию поля, но и к работе арбитра. Ближе к концу матча игрок "Динамо" Виктор Липин получил желтую карточку, а пару минут спустя – фол. Барнаулец шипами прошелся по ноге соперника – как итог, вторая желтая карточка, которая переросла в красную. Спорные моменты на этом не закончились – арбитр не углядел пенальти в ворота омичей.

В итоге "Динамо-Барнаул" не выигрывает уже на протяжении пяти матчей. Исправить эту статистику можно – у "бело-голубых" будет такая попытка 30 октября. Все против того же омского "Иртыша". Правда, уже на их поле.