В Барнаульском Дворце культуры разыграли путёвку в Сочи

Телеканал, 19:24, 13.12.2021

За счастливый билет в юмористическом поединке боролись 19 команд со всего региона. Рассказываем подробнее о ходе и итогах финальной игры КВН сезона 2021 на кубок губернатора края

Смешные шутки и весёлые миниатюры – каждая из команд старается не просто рассмешить зрителей, а быть интереснее и креативнее других. Специально для финала свои лучшие шутки подготовили ещё две дополнительные команды. Настоящим подарком для зрителей стало и выступление ветеранов, которые начинали играть ещё в нулевых.

"Кто-то из них закончил играть в КВН. Ну, как сказать закончил, КВН всегда в наших сердцах. Последний раз кто-то выходил на сцену 12 или даже 18 лет назад, то есть они собрались и прописались, очень достойные шутки", – рассказал директор Барнаульской лиги КВН Алексей Копейкин.

Главный приз обладателей Кубка губернатора – поездка в Сочи на ежегодный международный фестиваль команд КВН "КиВиН".

"Главное не победа, а участие. Мы просто пришли насладиться игрой, процессом, нам это нравится и доставляет удовольствие", – говорит участница команда КВН "Алтайкрайэнерго" "4 киловата" Яна Маринец.

Самый молодой коллектив "На стиле" – школьники. Кстати, именно эти ребята выиграли приз – на развитие своей команды.

По итогам игры обладателем кубка стала команда "Счастливо!" из классического университета. Вместе с командой "Кто подставил кролика Роджера" они представят Алтайский край в Сочи уже в январе 2022 года.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей