Алтайские психолог, астролог и цифролог рассказали про наступающий 2022 год

Телеканал, 12:42, 31.12.2021

В конце декабря принято подводить итоги уходящего года. Телеканал "Толк" решил выяснить, каким был для жителей Алтайского края 2021 год, а также чего ожидать от года Тигра

Проблемы в семье, личные травмы и выгорание – топ проблем, с которыми в 2021 году барнаульцы посещали кабинет психолога. Ложку дёгтя добавила эпидобстановка – люди устали жить в условиях ограничений.

"Психологическая нестабильность людей стала выше. Из-за того, что есть какие-то ограничения, к которым человек не привык, он себя чувствует неуверенно, нестабильно, есть переживания из-за этого и общий невроз в обществе стал больше, невротических состояний стало больше", – рассказал психолог Станислав Яковенко.

С тем, что уходящий год был тяжёлым и эмоционально нестабильным, согласна и астролог.

"Этот год был объективно тяжеловат. Под настроение. И он, можно сказать, достаточно застойный, стагнирующий, медленный, неповоротливый. Где-то у нас много чего не получалось, какие-то планы рушились", – говорит астролог Полина Жданова.

По её словам, сложности подкидывал Сатурн, который несёт в себе ограничительную энергию. А вот 2022 год должен быть на порядок лучше.

"Это будет очень хороший год для того, чтобы завести семью, детей, животных, расширить семью. То есть хорошо всё, что идет на увеличение, на расширение. Поставить какие-то амбициозные цели (заработать больше денег, поехать в какую-то новую страну). У нас очень много будет энергии Тельца в следующем году, а Телец – это про себя, про комфорт, хорошо покушать, про большие деньги, накопления, про удовольствие для своего тела и души", – поясняет астролог.

Кстати, в новом году, говорит астролог, ожидается много разводов, однако новых союзов будет не меньше. Так же Полина Жданова советует не предпринимать до конца января никаких активных действий, а оставить это время на планирование и отдых. Проявить активность лучше с февраля – например, будет удачной покупка недвижимости. И лучше успеть это сделать до октября.

На что ещё нужно обратить внимание в 2022 году, рассказал цифролог Вячеслав Класин:

"Следующий год будет очень эффективный, когда мы простые наши, бездумные, непонятные, системные, однообразные и повторяющиеся действия будем анализировать, потому что после знака "равно" мы получаем самое ценное – опыт. Год будет непростой, жёсткий, серьёзный, но он и очень много нам принесёт признаний и результатов, и чего многие хотят – это больших денег".

Для людей с главной цифрой матрицы 1 – цель на 2022 год – это предлагать идеи. Двойкам придётся делать в два раза больше. Тройкам лучше во всём искать выгоду и пользу. Людям с цифрой 4 – отстаивать личные границы. Пятёркам придётся, наконец-то, полюбить себя. Самый удачный год для шестёрок – заменит 10 лет – на каждый месяц надо будет ставить глобальные цели. Семёркам надо будет найти для себя что-то новое. Восьмёркам – набраться опыта. А вот девяткам – быть максимально незаметными. Но, кто бы что не делал, – главное – это во всём знать меру.

"Давать возможность себе отдыхать, не пытаться выжимать из себя максимум и заработать все деньги, более разумно подходить к своим расходам, с пониманием относиться к тем явлениям, которые происходят, потому что всё же это делается на благо обществу. И просто смотреть в светлое будущее, понимать, что есть такое, оно уйдёт и придёт что-то новое, что-то интересное", – советует психолог Станислав Яковенко.

Оптимизм – вот что, по словам психолога, необходимо в год Тигра. Ну, и, конечно же, желание что-то изменить в лучшую сторону.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей