Хоккеисты "Динамо-Алтай" вырвали победу на последних секундах матча

Телеканал, 20:46, 14.01.2022

Барнаульцы проигрывали по ходу встречи две шайбы, но смогли собраться и за 3 секунды до конца матча сравняли счет и вышли в дополнительное время

Хоккеисты "Динамо-Алтай" устроили настоящую перестрелку в матче против "Чебоксар" и стали первыми по буллитам

Если первую встречу барнаульцы выиграли 4:1, то этот поединок получился не простым. Уже на первых секундах матча вратарь "Динамо" вступил в игру. Было много обоюдных бросков. В составе нашей команды дважды отличился Сапунов. По одной шайбе забросили Томилов и Зиновьев. Решающий выстрел совершил Шадрин. Он сравняв счет за три секунды до конца матча.

Овертайм не выявил победителя. А в серии буллитов точнее оказались барнаульцы. Следующие матчи хоккеисты "Динамо-Алтай" проведут в Саратове против "Кристалла". Игры пройдут 15-16 и 18-19 января.

А вот у флагмана алтайского баскетбола БК "Барнаул" всё прошло не так хорошо. Наша команда встречалась с московским ЦСКА-2. Барнаульцы пытались "поймать" свой мяч и свою игру. Первая половина завершилась лишь с небольшим преимуществом хозяев.

После этого "Барнаул" совершил много потерь, что привело к пропущенным очкам и помогло сопернику увеличить отрыв. В итоге 93:74 в пользу москвичей. Команда возвращается домой, где 17 января встретимся с "купол-Родники" из Ижевска.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей