Хоккеисты "Динамо-Алтай" во второй игре дома обыграли "Красноярских рысей"

Телеканал, 20:43, 28.01.2022

Подопечные Владислава Хромых с первых минут взяли игру под свой контроль и в хорошем темпе довели ее до логического завершения. Спортсмены готовы были "из брони" вылезти, чтобы победить

В хоккее важна победа и в матче, и в так называемом "кулачном бою". Хозяева справились с обеими задачами на отлично. Если в первой встрече против "Рысей" наши потеряли преимущество в две шайбы, а после еще и проиграли матч, то во втором поединке – взяли реванш.

"Нас подвела игровая дисциплина. Достаточно много удалялись, практически целый период в меньшинстве играли. Соперник воспользовался этим. Что касается этой игры, то хоккей был настоящий, который приятно играть и приятно смотреть зрителям", – прокомментировал игру главный тренер ХК "Динамо-Алтай" Владислав Хромых.

Красивые атаки хозяев, силовые действия, яростные стычки и самое важное – четко заброшенные шайбы. Такой была эта игра.

Путь к победе начал нападающий "Динамо" Гафар Сатаров. А спустя десять минут преимущество хозяев удвоил Виталий Коньков, реализовав большинство. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В последней двадцатиминутке барнаульцы забросили еще одну, в итоге счет – 4:1 в пользу хозяев поля.

"Динамо-Алтай" продолжают лидировать в турнирной таблице с активом 48 очков. Два оставшихся матча состоятся в эти выходные, 29 и 30 января, на "Титов Арене" в 17.00.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей