Dealee – новый сервис поиска попутчиков по Алтайскому краю

Туризм, 9:30, 02.04.2024
Сервис поиска попутчиков
Сервис поиска попутчиков Фото: Dealee

В Барнауле запустился новый сервис для поиска попутчиков на дальние расстояния – Dealee. Он поможет водителям и пассажирам найти друг друга, чтобы разделить затраты на междугородние поездки

Dealee – это онлайн-платформа и приложение, работающее на базе систем iOS и Android. Он предназначен для безопасных и удобных совместных междугородних поездок. Водители отмечают в сервисе, когда и из какого города они выезжают, куда едут, а также сколько попутчиков они готовы взять и за какую стоимость, чтобы разделить свои транспортные расходы. Пассажиры, в свою очередь, размещают заявку, чтобы их подвезли до определенного места на тех же условиях.

Попутчики могут выбирать друг друга по рейтингу и отзывам, дате и времени поездки, по количеству мест и автомобилю, а об остальных условиях договориться напрямую в чате.

В целях безопасности телефонные номера водителей и пассажиров не раскрываются. Договориться обо всех условиях поездки пользователи могут через удобный чат, встроенный в сервис.

Сервис поиска попутчиков
Сервис поиска попутчиков
Фото: Dealee

Dealee не является новым приложением для заказа такси, это сервис для поиска попутчиков.

Приложение автоматически предлагает рекомендуемую стоимость расходов на поездку, которую водитель может настроить в рамках определенного диапазона, чтобы разделить ее с пассажирами. Использование сервиса полностью бесплатно как для пассажиров, так и для водителей.

Воспользоваться сервисом Dealee можно на сайте dealee.ru или через мобильное приложение Android и iOS.

Dealee – основанный в Якутске информационный сервис для поиска попутчиков на дальние расстояния.

Приложение для скачивания доступно всем пользователям России в App Store, Google Play и AppGallery.

dealee.ru

LjN8KXWSG

Рекламодатель: ООО "Ин100", ИНН 1435345228

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей