Программист Евгений Касперский провел на отдыхе в горах Алтая 24 дня

Туризм, 16:43, 11.10.2020
Программист Евгений Касперский провел на отдыхе в горах Алтая 24 дня
Программист Евгений Касперский провел на отдыхе в горах Алтая 24 дня Фото: @e_kaspersky

С отдыха на Алтае Евгений Касперский вернулся уже месяц назад, но до сих пор остается под большим впечатлением от поездки

Программист и глава компании "Лаборатория Касперского" делится с подписчиками в Instagram своими впечатлениями об отдыхе в Горном Алтае. Он побывал на перевале Кату-Ярык, в долине Ярлу, видел Белуху, был на реке Аргут и сплавлялся по Катуни.

По его словам, большое впечатление произвели на него не только алтайские горы, но и огромное количество воды, "большой и страшной, которой на Алтае очень много".

А еще он считает, что на Алтае не нужно специально искать какие-то места силы – "сила здесь везде и ее много", и пообещал, что обязательно вернется сюда еще раз, потому что побывал не везде, где хотелось.

Евгений Касперский говорит, что участвовал в пеших походах, а также привез с Алтая огромное количество видео и фото, которыми обещал время от времени делиться. На Алтае он провел в общей сложности 24 дня.

Добавим, ранее на Алтае отдыхал певец Николай Басков – он провел несколько дней на Телецком озере и даже заказывал вертолётную экскурсию, чтобы посмотреть на озеро с высоты. 

Туроператоры фиксируют огромный спрос на VIP-отдых на Алтае

Неделя отдыха в глэмпинге на Алтае может обойтись клиенту дороже пятизвездочного отеля на французской Ривьере. Этой осенью туристы сегмента "люкс" тратят на туры по нескольку миллионов рублей

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей