Туристка опубликовала фото из алтайского отеля, где отдохнул Мишустин

Туризм, 13:19, 04.03.2021
Туристка опубликовала фото из алтайского отеля, где отдохнул Мишустин
Туристка опубликовала фото из алтайского отеля, где отдохнул Мишустин Фото: Фото: @vorob.yulia/Instagram

Женщине удалось встретить в ресторане министра финансов Антона Силуанова и сделать с ним совместное фото. Даже на отдыхе чиновник предпочел деловой костюм

Туристка опубликовала фото из отеля "Алтай-Резорт" в Республике Алтай, где якобы остановился на отдых во время поездки по региону премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Снимок появился на странице женщины в Instagram 4 марта.

"Отдыхали в одном отеле с премьером и некоторыми министрами РФ. Сфотографировались с министром финансов", – подписала она кадр из ресторана комплекса, в котором стоит вместе с Антоном Силуановым.

По ее словам, глава федерального ведомства поинтересовался у отдыхающих, какие у них впечатления от отеля, и сказал, что ему тоже здесь нравится.

Ранее СМИ сообщали, что в "Алтай-Резорт" Мишустин может отпраздновать свой юбилей – 3 марта премьеру исполнилось 55 лет.

Днем 2 марта правительственная делегация прибыла в Алтайский край. Здесь Мишустин посетил ряд объектов, обсудил перспективы развития региона с губернатором и пообедал в школьной столовой. Затем чиновники переместились в соседний регион.

"Алтай-Резорт" – пятизвездочный курортный отель. К услугам гостей здесь предлагают SPA, банный комплекс и собственную клинику.

Отпустили с урока: Ургант высмеял обед Мишустина в школьной столовой

Обед главы правительства в школьной столовой стал поводом для мемов, которые сразу начали разлетаться по социальным сетям

Лента новостей