Россияне перечислили бюджетные места для летнего отдыха

Туризм, 18:49, 13.05.2021
Отпуск. Отдых
Отпуск. Отдых Фото: pixabay.com

По словам аналитиков, 60% россиян уверены в необходимости заранее бронировать билеты для получения более выгодных предложений

Небольшие поселки и города на Черноморском побережье и вблизи Азовского моря назвали самыми дешевыми направлениями для отдыха летом, сообщает "Лента.ру".

По результатам опроса, только 37% респондентов заявили, что в России можно найти дешевые места для отпуска летом. В список недорогих курортов также попали города Кавказских Минеральных Вод и Дагестан.

21% опрошенных уверены, что дешево отдохнуть можно только на даче или дома. Ещё 5% надеются, что, если границы откроют, то Турция будет предлагать дешевые путевки.

Среди вариантов бюджетного отдыха заграницей, россияне назвали Грецию, Кипр, Абхазию и Египет.

Ранее "Толк" сообщал, что около трети россиян хотят отказаться от летнего отпуска. Из тех, кто пойдет в летний отпуск, 23% планируют отдыхать на даче или на природе, 21% – путешествовать по стране или за рубежом, 15% – оставаться дома.

Ждем полной загрузки: Томенко рассказал об ажиотаже на отдых на Алтае

Глава региона признался, что за время работы губернатором еще ни разу не был в отпуске. Но если получится, то будет отдыхать в Алтайском крае

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей