Особенный год: как прошел отчет мэра Барнаула Вячеслава Франка. Фоторепортаж

Глава краевой столицы представил на сессии Барнаульской городской Думы итоги работы за 2022 год и выразил признательность всем жителям регионального центра

Прошлый год был не похож ни на один из предыдущих, и именно в 2022-м был определен новый ход истории, а также вектор развития страны и Барнаула. Таким тезисом глава краевой столицы Вячеслав Франк открыл свое выступление в рамках отчета о работе городской администрации за прошлый календарный период.

Сделав акцент на том, что в 2022 году граждане России заняли принципиальную позицию в отношении специальной военной операции, мэр отметил, что представители городского сообщества с первых дней СВО начали сбор помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, а также объединились в желании помогать военнослужащим.

Мэр Барнаула обозначил сроки завершения ремонта моста на Новом рынке

По словам главы краевой столицы, сегодняшние темпы работ на путепроводе позволяют говорить о том, что реконструкция объекта завершится в срок

Далее градоначальник остановился на основных вехах социально-экономической жизни Барнаула, подчеркнув, что в непростых условиях краевая столица продолжает развиваться и не останавливается на достигнутых задачах.

Остановился глава города и на острых для регионального центра вопросах, заявив о том, что перед Барнаулом, в частности, стоит цель модернизации транспортной отрасли.

В завершение своего выступления Вячеслав Франк выразил слова благодарности горожанам.

"Хочу поблагодарить всех жителей Барнаула, всех, кто изо дня в день делает наш город лучше. Кто строит дома, занимается благоустройством, стоит у станка, печет хлеб, лечит пациентов, учит детей. Всех, кто любит Барнаул и вносит вклад в его развитие", – сказал мэр.

Депутаты Барнаульской гордумы поддержали отчет мэра Вячеслава Франка

Отчет градоначальника, с которым он выступил 17 марта, единогласно приняли все голосовавшие представители Барнаульской городской Думы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей