В алтайском районе продают базу рядом с "волшебной" рекой и редкими травами

На участке расположены дом, который был построен три года назад, а также баня, гараж и омшанник. По словам продавца, таких мест на планете осталось совсем мало

В окрестностях села Майорка Чарышского района продают базу отдыха с баней, гаражом и пасекой. Объявление размещено на сайте "Авито". Цена объекта составляет 5,5 млн рублей.

Дом на участке построен три года назад. Также там есть омшанник – дом для пчел.

По словам продавца, Чарышский район славится своей горной местностью, целебными травами, самым полезным в России медом, девственной природой. Кроме того, как говорит владелец, там "растет вся Красная книга" – золотой корень, красный корень и прочие, дикая малина (рядом с домом), черемша (колба), кедровые орехи с лучшим содержанием кедрового масла и др.

Также продавец отметил, что рядом течет чистейшая речка Тулата, из "которой можно пить" и где водится рыба хариус. По его словам, она обладает "чудесным оздоровительным и восстанавливающим силы свойством".

Также владелец рассказал, что это место имеет целебное свойство. Он рассказал историю про женщину, которая болела раком. По словам собственника, это место помогло ей вылечиться.

"Такого участка и такого места Вы точно не найдете. Там необычайно красиво. Энергетически чистое место, которое восстанавливает силы любого усталого руководителя-менеджера из Москвы, Новосибирска и прочих мегаполисов. Проверено лично. Только здесь есть возможность окунуться в реальный мир дикой природы Алтая и затеряться на несколько дней от виртуального искусственно придуманного", – говорится в сообщении.

Он отметил, что в этом месте еще не тронутая природа, где можно отдохнуть от гаджетов и других благ цивилизации. Продавец отметил, что "таких мест на планете осталось очень немного".

Ранее сообщалось, что в барнаульском яхт-клубе продают особняк за 25 млн рублей. В объявлении указано, что к коттеджу примыкает собственный причал для катера и яхты. В доме есть витражные окна, выполнен дизайнерский ремонт.

В Фирсово участок Поле чудес с озером продают за 81 млн рублей

По словам собственника, территорию можно использовать для индивидуального жилищного строительства или развития своего бизнеса

Лента новостей